8/23/2006

Мороженое Дом 2 :)

Начиналось все так невинно: 15 клёвых ребят пришли на проект бороться за большой дом в районе с очень дорогой землей. Они верили, что кто-то из них обязательно победит.

Клёвые ребята развлекали себя как могли, боролись со скукой. Пели, танцевали, писали стихи, влюблялись, ругались. Это все показывали на канале ТНТ. Шли месяцы. Клёвым ребятам это надоело. Начались легкие волнения. Всех стал мучить вопрос - где же конец Дома 2?

Продюсеры посмотрели в бухгалтерские отчеты, подумали и решили - у Дома 2 нет конца. Дело в том, что народу нравится все, что связано с проектом. Народу не нужны какие-то там профессионалы. Народу нравится, как клёвые ребята поют и танцуют, поэтому народ ходит на концерты клёвых ребят и готов поглотить все, что порождает Дом 2.

Раз такое дело, продюсеры всем клёвым ребятам назначили по сколько-то долларов в день. Стали одаривать участников подарками. Выпустили журнал Дом 2. Постельное белье Дом 2. А теперь еще и мороженое Дом 2. Открыли целый интернет-магазин. Чего там только нет. Наверное и противозачаточные средства тоже :)

В чем же причина такой дикой популярности? Почему народу нравится и никак не надоест? Когда же будет конец Дома 2? Кстати, проект уже занесен в российскую книгу рекордов. Наверное на проекте скоро появятся дети Дом 2, и страна будет наблюдать, как они растут :)